ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф56 оцинкованная
Оцинкованная шайба для фланцевых соединений выполняет важную функцию – предотвращает повреждение элементов крепления во время эксплуатации конструкции. Благодаря увеличенной площади контакта с поверхностью соединения, она обеспечивает равномерное распределение нагрузки и повышает общую надежность узла.
Защитное цинковое покрытие эффективно противостоит воздействию влаги, агрессивной среды и температурных перепадов. Оно не только продлевает срок службы шайбы, но и сохраняет ее опрятный внешний вид на протяжении всего срока применения.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф56 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
58 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
100 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
10 |
|
Фаска, c |
2 |
Компания «Крепсила» занимается изготовлением достаточно большого количества различных видов качественного крепежа с цинковым покрытием. Позвонив по одному из объявленных на сайте номеров нашего отдела продаж – вы можете выгодно купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 в любых необходимых размерах по очень низкой цене. Мы гарантированно детально проконсультируем вас и организуем максимально быструю доставку по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.408 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 170 ₴










