ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф60 оцинкованная
Оцинкованные шайбы для фланцевых соединений отечественного стандарта ГОСТ 9065-75 монтируются в соединениях различных конструкций между двумя основными металлическими элементами крепежа и обеспечивают защиту от возникновения различного рода сколов и повреждений.
Специальный процесс закалки проводится для увеличения показателей прочности данного изделия, а плотное покрытие из цинка предотвращает появление и развитие коррозии материала шайбы, что дает возможность эксплуатировать крепеж в сырой среде.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф60 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
62 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
110 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
10 |
|
Фаска, c |
2 |
Чтобы очень выгодно и комфортно купить ряд оцинкованных шайб для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 любых необходимых размеров по максимально низкой цене, Вам следует связаться с отделом продаж компании «Крепсила» по одному из указанных на нашем сайте номеров телефонов. Вы также можете написать сообщение со всеми интересующими вопросами онлайн менеджеру с любой страницы нашего сайта.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.508 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 213 ₴










