ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф64 оцинкованная
Оцинкованные шайбы для фланцевых соединений изготавливаются исключительно из качественного сырья – прочных углеродистых сталей. Производство этих изделий полностью соответствует требованиям и техническим параметрам, определенным в государственном стандарте ГОСТ 9065-75.
Дополнительную надежность обеспечивают обязательные технологические этапы – термическая закалка и оцинкование, которые значительно повышают прочность шайбы и защищают ее от коррозии в условиях воздействия влаги и агрессивной среды.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф64 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
66 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
115 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
10 |
|
Фаска, c |
2 |
Для выгодной покупки качественных оцинкованных изделий в компании «Крепсила», вам необходимо просто позвонить по любому из указанных на сайте номеров телефонов нашего отдела продаж. Исключительно у нас вы сможете купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 в любых желаемых размерах по очень низким ценам. Наши компетентные сотрудники с радостью предоставят помощь в выборе необходимых вам товаров и организуют быструю доставку.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.546 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 230 ₴










