DIN 15237 8.8 Болт конвеерный М10
Болт высокопрочный с потайной головкой для транспортера М10 DIN 15237 имеет такое назначение – прикрепление ковшей к ленте элеватора. Ковшевые транспортеры имеют широкое распространение в таких отраслях:
- пищевая и химическая промышленность;
- сельское хозяйство;
- добыча угля
- перемещение жидких и сухих материалов.
Болт норийный имеет в своем комплекте сферическую (чашевидную) шайбу, шестигранную гайку и стержень с наружной резьбой и потайной головкой.
Чертеж болта DIN 15237

Технические характеристики болта М10 DIN 15237 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М10 |
|
Шаг резьбы, Р |
1,5 |
|
Диаметр головки, dk |
35 |
|
Длина болта, L |
30 – 50 |
|
Внешний диаметр шайбы, dp |
40 |
|
Внутренний диаметр шайбы, dw |
11,5 |
|
Размер под ключ (гайка), S |
17 |
Купить болты конвейерные высокопрочные разных размеров можно в компании «Крепсила» по доступной цене. Доставка товара производится по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Также у нас есть услуга приобретения крепежных изделий на заказ по индивидуальному чертежу. По всем вопросам, обращайтесь к нашим консультантам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 15237 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0605 |
- Цена: от 51 ₴










