DIN 15237 8.8 Болт конвеерный М12
Болт транспортерный высокопрочный М12 DIN 15237 в своем составе имеет шестигранную гайку, сферическую шайбу и стержень с потайной головкой и наружной резьбой.
Применяется крепеж для качественного прикрепления ковша к транспортерной ленте в сферах сельского хозяйства, добычи полезных ископаемых, в пищевой и химической промышленности. Данный конвейерный болт изготавливается из конструкционной углеродистой стали и относится к изделиям высокой прочности.
Чертеж болта DIN 15237

Технические характеристики болта М12 DIN 15237 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М12 |
|
Шаг резьбы, Р |
1,75 |
|
Диаметр головки, dk |
42 |
|
Длина болта, L |
30 – 60 |
|
Внешний диаметр шайбы, dp |
50 |
|
Внутренний диаметр шайбы, dw |
14 |
|
Размер под ключ (гайка), S |
19 |
Купить болты конвейерные высокопрочные разных размеров можно в компании «Крепсила» по доступной цене. Доставка товара производится по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Также у нас есть услуга приобретения крепежных изделий на заказ по индивидуальному чертежу. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 42 мм |
| Высота головки | 5.2 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Вес | 0.106 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 15237 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 105 ₴










