ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф68 оцинкованная
Оцинкованные шайбы для фланцевых соединений изготавливаются из стали высокой прочности в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ 9065-75. В процессе производства применяются дополнительные этапы обработки – термическая закалка и оцинкование, обеспечивающие повышенную прочность, надежность и защиту от коррозии.
Такие метизы используются во фланцевых соединениях трубопроводов, резервуаров, паровых котлов, нефтегазового оборудования и других промышленных конструкциях. Они устанавливаются в комплекте с болтами, гайками или шпильками, эффективно распределяя нагрузку и предотвращая повреждения соединения во время эксплуатации в сложных условиях.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф68 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
70 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
120 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
10 |
|
Фаска, c |
2 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вам купить ряд оцинкованных шайб для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 по очень выгодным низким ценам в любых желаемых размерах. Мы всегда рады предоставить вам более детальную информацию по любым из указанных на нашем сайте номерам телефонов. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы и организуют максимально быструю доставку ваших покупок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.585 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 247 ₴










