ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф72 оцинкованная
Установка шайбы в ответственное соединение обеспечивает высокую надежность и максимальное снижение вероятности появления каких-либо повреждений прилежащих к ней крепежных элементов.
Крепеж для фланцевых соединений с цинковым покрытием, изготавливаемая строго по отечественному стандарту ГОСТ 9065-75, имеет преимущество над другими шайбами в виде устойчивости к высоким перепадам температуры окружающей среды, а именно от 0 до 6500С.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф72 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
74 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
126 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
10 |
|
Фаска, c |
2 |
Купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 в любых размерах вы можете позвонив по любому из представленных на нашем сайте номеров отдела продаж компании «Крепсила».
У нас действуют исключительно низкие цены на все товары. Сотрудники нашей компании с радостью предоставят всю необходимую информацию и обеспечат быструю доставку всех наших крепежных изделий.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Наружный диаметр | 126 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.64 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 268 ₴










