ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф76 оцинкованная
Надежность и длительный срок службы – главные показатели качества современных крепежных изделий. Благодаря цинковому покрытию, шайбы для фланцевых соединений, изготовленные по ГОСТ 9065-75, обладают повышенной устойчивостью к коррозии и внешним воздействиям, что существенно продлевает срок их эксплуатации по сравнению с неоцинкованными аналогами.
Отдельную роль играет и термическая обработка: правильная закалка обеспечивает способность шайбы выдерживать высокие механические нагрузки и резкие перепады температур без потери прочности и геометрической стабильности. Это делает ее надежным элементом в ответственных конструкциях.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф76 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
78 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
132 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
12 |
|
Фаска, c |
3 |
Сотрудники нашей компании «Крепсила» с радостью ответят на любые ваши вопросы, которые вы всегда можете задать нам, набрав один из объявленных на нашем сайте номеров телефонов, а также написав сообщение онлайн консультанту прямо с этой страницы.
У нас вы сможете выгодно купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 по самым низким ценам в любых необходимых размерах. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Наружный диаметр | 132 мм |
| Толщина шайбы | 12 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.838 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 350 ₴










