ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф80 оцинкованная
Оцинкованные шайбы для фланцевых соединений изготавливаются из стали высокой прочности, что обеспечивает надежность и долговечность в сложных условиях эксплуатации.
Благодаря устойчивости к коррозии, перепадам температур и негативному воздействию окружающей среды, такие метизы широко используются в паровых котлах, нефтепроводах, газопроводах, трубопроводных системах, резервуарном оборудовании и других промышленных конструкциях.
Цинковое покрытие не только защищает изделие от ржавления, но и обеспечивает привлекательный внешний вид, который сохраняется на протяжении всего срока службы. Это делает оцинкованный крепеж одновременно функциональным и эстетически привлекательным для технических и коммерческих проектов.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф80 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
82 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
138 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
12 |
|
Фаска, c |
3 |
Приоритетом компании «Крепсила» является создание качественных металлических крепежных изделий. Только у нас вы сможете очень выгодно купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 в любых необходимых размерах по самым низким ценам. Мы также гарантированно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам и предоставим максимально быструю доставку всех наших товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Наружный диаметр | 138 мм |
| Толщина шайбы | 12 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.91 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 380 ₴










