ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф90 оцинкованная
Шайбы используются как вспомогательные элементы соединений для предотвращения сколов и повреждений смежных деталей крепления во время эксплуатации конструкций.
Оцинкованный крепеж для фланцевых соединений изготавливается в соответствии с требованиями ГОСТ 9065-75, что гарантирует его надежность и пригодность для использования в ответственных узлах.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф90 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
92 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
155 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
12 |
|
Фаска, c |
3 |
Чтобы узнать больше о характеристиках продукции, актуальных ценах и сроках доставки, обратитесь к нашим менеджерам через онлайн-чат на сайте или закажите обратный звонок.
У нас вы можете выгодно приобрести оцинкованные шайбы для фланцевых соединений по ГОСТ 9065-75 в любом нужном размере. Мы быстро обработаем ваш заказ и обеспечим оперативную доставку по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр | 155 мм |
| Толщина шайбы | 12 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 1.177 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 490 ₴










