ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф100 оцинкованная
При необходимости обеспечить максимальную надежность для соединений ответственной конструкции достаточно разумно будет использовать оцинкованные шайбы для фланцевых соединений, что изготавливаются по отечественному стандарту ГОСТ 9065-75.
Данные изделия обеспечивают равномерное распределение нагрузки в соединении, что позволяет избежать повреждений, которые могут возникать во время интенсивной эксплуатации конструкций. Цинковое покрытие надежно защищает поверхность от коррозии, сохраняя при этом привлекательный внешний вид – покрытие не теряет цвета на протяжении всего срока использования.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф100 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
102 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
174 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
14 |
|
Фаска, c |
3 |
Чтобы выгодно приобрести оцинкованные шайбы для фланцевых соединений по стандарту ГОСТ 9065-75 в любом необходимом размере, достаточно просто обратиться к менеджерам компании «Крепсила» по одному из номеров, указанных на сайте. Наши специалисты предоставят подробную консультацию, помогут с выбором продукции и быстро организуют доставку вашего заказа по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Наружный диаметр | 174 мм |
| Толщина шайбы | 14 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 1.713 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 720 ₴










