ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф110 оцинкованная
Использование оцинкованных шайб для фланцевых соединений, что изготавливаются по проверенному отечественному стандарту ГОСТ 9065-75, позволяет снизить до минимума вероятность появления каких либо повреждений в процессе эксплуатации конструкции.
Данные изделия защищены от всех возможных погодных воздействий, развития коррозии, а также выдерживают достаточно большие резкие температурные изменения среды установки, что позволяет проводить эксплуатацию шайб в ответственных соединениях.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф110 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
112 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
190 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
14 |
|
Фаска, c |
4 |
Выгодно купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 по очень низким ценам в любых нужных размерах Вы можете на сайте компании «Крепсила».
Оставив заявку на обратный звонок, вы получите исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы от наших специалистов. Мы также предоставим гарантию качества на крепеж – 36 месяцев и быстро организуем доставку выбранной продукции в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина шайбы | 14 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 2.031 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 860 ₴










