ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф120 оцинкованная
Производство шайб для фланцевых соединений включает в себя несколько важных этапов: закалка, оцинковка. За основу самой технологии изготовления взяты требования и рекомендации, что поставлены отечественным стандартом ГОСТ 9065-75.
Проведение правильной закалки может обеспечить достаточно высокую прочность метиза, а нанесение цинкового покрытие необходимо для продления эксплуатационного срока, путем предотвращения появления и развития коррозии, которая возникает под воздействием окружающей среды.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф120 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
122 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
208 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
14 |
|
Фаска, c |
4 |
Компания «Крепсила» предлагает выгодную возможность приобрести оцинкованные шайбы для фланцевых соединений по стандарту ГОСТ 9065-75 во всех необходимых размерах по доступным ценам.
Мы предоставляем гарантию 36 месяцев на всю продукцию и обеспечиваем быструю доставку по всей Украине. Для получения консультации или оформления заказа обращайтесь по любому из контактных номеров, указанных на сайте – наши менеджеры всегда рады помочь.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 122 мм |
| Наружный диаметр | 208 мм |
| Толщина шайбы | 14 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 2.447 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 1 028 ₴










