ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф125 оцинкованная
Данный тип шайб, как и стандартные плоские модели, используется в комплекте с гайками, болтами и шпильками. В центре детали находится отверстие, предназначенное для надевания шайбы на стержень соответствующего диаметра.
Изготавливаются метизы для фланцевых соединений исключительно соблюдая все требования и параметры, что перечислены в отечественном стандарте ГОСТ 9065-75. Для увеличения срока эксплуатации и защиты от коррозии, шайбы покрываются плотным слоем цинка.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф125 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
127 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
215 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
14 |
|
Фаска, c |
4 |
Наша компания «Крепсила» изготавливает только качественные оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75, которые вы можете купить по очень низкой цене в любых необходимых размерах, просто заказав обратный звонок. Мы всегда на связи и с радостью ответим на ваши вопросы – вы можете написать нам с любой страницы сайта в удобный для вас момент.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Толщина шайбы | 14 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 3.137 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 1 050 ₴










