ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф140 оцинкованная
Очень важным условием при монтаже оцинкованных шайб для фланцевых соединений является четкое соблюдение пропорциональных диаметров шайбы и стержня, на который она будет установлена.
Неправильный монтаж может привести к некорректной работе соединения, последующим внештатным ситуациям и повреждениям. Сама шайба изготавливается из качественной углеродистой стали по отечественному стандарту ГОСТ 9065-75, а затем покрывается цинковым слоем для предотвращения коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф140 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
142 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
242 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
16 |
|
Фаска, c |
4 |
У нас Вы сможете максимально выгодно купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 по очень низким ценам в любых нужных размерах. В наличии нашей компании «Крепсила» также имеются и многие другие качественные оцинкованные шайбы самых разных типов.
За более детальной информацией вы всегда можете обратиться к нашему отделу продаж по любому из указанных на сайте номеров или задать интересующие вопросы написав сообщение онлайн консультанту.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 142 мм |
| Наружный диаметр | 242 мм |
| Толщина шайбы | 16 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 3.784 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 1 200 ₴










