ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф160 оцинкованная
Самым эффективным способом продления срока службы металлических изделий является нанесение плотного цинкового покрытия. Оцинкованные шайбы для фланцевых соединений, изготовленные в соответствии ГОСТ 9065-75, имеют надежную защиту от воздействия окружающей среды и атмосферных факторов, что существенно снижает риск коррозионных повреждений.
Кроме высоких эксплуатационных свойств, оцинкованные элементы имеют привлекательный внешний вид. Они сохраняют свой цвет и не тускнеют даже после длительного использования, что делает их не только функциональными, но и эстетически выигрышными в составе конструкций.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф160 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
162 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
276 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
16 |
|
Фаска, c |
4 |
Компания «Крепсила» предлагает высококачественные оцинкованные шайбы для фланцевых соединений в соответствии со стандартом ГОСТ 9065-75. В нашем ассортименте представлены все популярные типоразмеры, а цены остаются доступными для любого бюджета.
Наши специалисты всегда готовы предоставить подробную консультацию и помочь с выбором. Свяжитесь с нами по любому из номеров, указанных на сайте, – мы позаботимся о быстрой обработке заказа и оперативной доставке, удобным для вас способом.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 162 мм |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина шайбы | 16 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 4.921 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендуемые гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 1 300 ₴










