Гайка с метрической резьбой М12 DIN 934 класс прочности 10.0
Гайка высокопрочная шестигранная М12 DIN 934 применяется для соединения между собой нескольких элементов и взаимодействует в комплекте с такими метизами как болты, винты, шпильки и шайбы.
Изготовлены данные гайки из легированной стали марок 10кп; 20кп; 35 и другой стали. Для того, чтобы крепеж был более прочным сталь подвергают закалке и отпуску. Гайку могут покрывать цинком для стойкости к коррозии.
Чертеж гайки М12 DIN 934 класс прочности 10.0

Технические характеристики шестигранной гайки М12 DIN 934 класс прочности 10.0
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1,75 |
| Мелкий |
1 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 12 |
| Макс. | 13 | ||
|
Высота гайки |
m |
10 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
21,1 |
|
|
Размер под ключ |
S |
19 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
17,3 |
|
Компания «Крепсила» изготавливает и продает только товары, которые прошли все нужные проверки и у которых есть сертификат качества и гарантия изготовителя. Метизы отправляются по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, можно обратиться к менеджерам нашей компании.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная высококачественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 934 , ГОСТ 5927-70 , ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 3,10 ₴






