Гайка с метрической резьбой М18 DIN 934 класс прочности 10.0
Высокопрочная шестигранная гайка М18 DIN 934 изготавливается из конструкционной легированной стали различных марок при помощи холодной или горячей высадке металла. Для придания большей прочности гайки (класс прочности 10.0) она проходит термообработку. Гайки шестигранные в соответствии со стандартом могут покрываться защитным слоем цинка.
У данного стандарта DIN 934 есть аналоги - ГОСТ 5915-70 и ГОСТ 5927-70, которые отличаются в классах точности (А и В) и возможными диаметрами резьбы.
Чертеж гайки М18 DIN 934 класс прочности 10.0

Технические характеристики шестигранной гайки М18 DIN 934 класс прочности 10.0
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 мм |
|
Размер под ключ |
S |
27 мм |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
30.1 мм |
|
Высота гайки |
m |
16.4 мм |
|
Вес одной гайки |
|
53.27 г |
Компания «Крепсила» изготавливает и продает только товары, которые прошли все нужные проверки и у которых есть сертификат качества и гарантия изготовителя. Метизы отправляются по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, можно обратиться к менеджерам нашей компании.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная высококачественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 934 , ГОСТ 5927-70 , ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 10,60 ₴






