Гайка с метрической резьбой М24 DIN 934 класс прочности 10.0
Гайка высокопрочная по DIN 934 изготавливается из конструкционной легированной стали с последующей горячей или холодной высадкой и нарезанием мелкой либо крупной резьбы. Для соответствия классу прочности 10.0 (высокопрочный крепеж) данный метиз проходит термообработку. Чтобы значительно повысить срок эксплуатации такого крепежа его могут покрывать защитным слоем цинка.
Конструкционно гайка имеет шестигранную форму и внутреннюю метрическую резьбу с мелким или крупным шагом.
Чертеж гайки М24 DIN 934 класс прочности 10.0

Технические характеристики шестигранной гайки М24 DIN 934 класс прочности 10.0
|
Характеристика |
Значение по ГОСТ 5915-70 |
Значение по DIN 934 |
||
|
Шаг резьбы |
крупный |
3 |
3 |
|
|
мелкий |
2 |
2 |
||
|
Размер под ключ, s |
36 |
36 |
||
|
Высота гайки, m |
21.5 |
max |
19 |
|
|
min |
17.7 |
|||
Компания «Крепсила» изготавливает и продает только товары, которые прошли все нужные проверки и у которых есть сертификат качества и гарантия изготовителя. Метизы отправляются по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, можно обратиться к менеджерам нашей компании.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная высококачественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 934 , ГОСТ 5927-70 , ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 24,60 ₴






