Гайка с фланцем М5 DIN 6923 класс прочности 10.0
Шестигранные гайки DIN 6923 благодаря своему фланцу применяются в крепежах, где необходимо маленькое давление на поверхность. Данные высокопрочные гайки изготавливают из легированной стали, после чего могут наноситься насечки на торцевую сторону фланца для избегания самопроизвольного откручивания гайки.
Гайки DIN 6923 имеют отечественный аналог ГОСТ 50592-93 и могут быть как с покрытием (оцинковка), так и без покрытия.
Чертеж гайки М5 DIN 6923 класс прочности 10.0

Технические характеристики гайки М5 DIN 6923 класс прочности 10.0
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр фланца, D | Высота гайки, m | Размер гайки под ключ, s |
| М5 | 11,8 | 5 | 8 |
Наша компания «Крепсила» является производителем и поставщиком качественных крепежных изделий по всей Украине. У наших клиентов есть возможность купить товар как оптом, так и в розницу, а для постоянных клиентов осуществляется постоянная система скидок и бонусов. Мы профессионально и ответственно подходим к каждому заказу. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 6923 , ГОСТ Р 50592-93 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 120 ₴/кг






