Гайка с метрической резьбой М39 DIN 934 класс прочности 10.0
Шестигранные гайки по стандарту DIN 934 изготавливаются из конструкционной легированной стали при помощи горячей или холодной высадке, что повышает выносливость и увеличивает сроке эксплуатации изделий. Гайки обычно используются вместе с винтами, шпильками и болтами с подобными характеристиками и закручиваются с помощью обычного гаечного ключа.
Гайка имеет шестигранную форму и внутреннюю резьбу с мелким либо крупным шагом. Область применения - в местах масштабных конструкций с большими нагрузками.
Чертеж гайки М39 DIN 934 класс прочности 10.0

Технические характеристики шестигранной гайки М39 DIN 934 класс прочности 10.0
| Характеристика | Обозначение | Значение |
| Шаг резьбы | Р | 4 мм |
| Размер под ключ | S | 60 мм |
| Высота гайки | m | 31 мм |
| Вес одной гайки | 446 г | |
Компания «Крепсила» изготавливает и продает только товары, которые прошли все нужные проверки и у которых есть сертификат качества и гарантия изготовителя. Метизы отправляются по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, можно обратиться к менеджерам нашей компании.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная высококачественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 934 , ГОСТ 5927-70 , ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 110 ₴






