Гайка с фланцем М6 DIN 6923 класс прочности 10.0
Гайки шестигранные с фланцем DIN 6923 изготовлены для того, чтобы снижать давление на поверхность сооружения без использования шайб. Это значительно уменьшает общий вес конструкции, а с помощью насечек, находящихся на фланце, можно предотвратить самопроизвольное откручивание гайки.
Материал изготовления данной высокопрочной гайки - легированная сталь, которая подвержена горячей и холодной закалке, что придает ей большей прочности и износостойкости.
Чертеж гайки М6 DIN 6923 класс прочности 10.0

Технические характеристики гайки М6 DIN 6923 класс прочности 10.0
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр фланца, D | Высота гайки, m | Размер гайки под ключ, s |
| М6 | 14,2 | 6 | 10 |
Наша компания «Крепсила» является производителем и поставщиком качественных крепежных изделий по всей Украине. У наших клиентов есть возможность купить товар как оптом, так и в розницу, а для постоянных клиентов осуществляется постоянная система скидок и бонусов. Мы профессионально и ответственно подходим к каждому заказу. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 6923 , ГОСТ Р 50592-93 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 122 ₴/кг






