DIN 603 8.8 Болт c полукруглой головкой и квадратным подголовником М6
Болт мебельный М6 DIN 603 получил свое название, потому что широко применяется в мебельном производстве, а также в строительстве и для выполнения дорожных работ. Конструкция высокопрочного болта состоит из стержня с частичной резьбой, полукруглой головки без шлицов и насечек и квадратного подголовка. Монтаж производится исключительно со стороны резьбы. Материал данного изделия – высокопрочная сталь. Вариант монтажа:
- болт вставляют в нужное отверстие, фиксация со стороны шляпки происходит с помощью квадратного подголовка;
- с другой стороны на резьбу закручивают гайку с шайбой, обычно используется шайба DIN 9021.
Чертеж болта DIN 603

Технические характеристики болта М6 DIN 603 (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
18 |
|
125 |
24 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
16.55 |
|
Min |
15.45 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
3,88 |
|
Min |
3,12 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
4,6 |
|
Min |
3,4 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
6,48 |
|
Min |
5,52 |
||
Купить мебельный болт высокой прочности по низкой цене предлагает компания «Крепсила». Также мы изготавливаем детали на заказ по индивидуальному чертежу. Специалисты нашей компании могут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Мы отправляем товар в любую точку Украины в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 16.55 мм |
| Высота головки | 3.88 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с полукруглой головкой и квадратным подголовником |
| Вага, кг | 0.00598 |
- Цена: от 2 ₴










