Гайка с фланцем М8 DIN 6923 класс прочности 10.0
Гайка М8 изготовлена по стандарту DIN 6923 также имеет отечественный аналог ГОСТ 50592-93, применяется в таких местах, которые находятся под влиянием вибрационных нагрузок, так как накатка на фланце предотвращает его самопроизвольное откручивание, а сам фланец понижает давление на поверхность конструкции.
Изготовлена высокопрочная гайка из конструкционной легированной стали при помощи горячей или холодной закалки, что увеличивает ее прочностные характеристики.
Чертеж гайки М8 DIN 6923 класс прочности 10.0

Технические характеристики гайки М8 DIN 6923 класс прочности 10.0
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр фланца, D | Высота гайки, m | Размер гайки под ключ, s |
| М8 | 17,9 | 8 | 13 |
Наша компания «Крепсила» является производителем и поставщиком качественных крепежных изделий по всей Украине. У наших клиентов есть возможность купить товар как оптом, так и в розницу, а для постоянных клиентов осуществляется постоянная система скидок и бонусов. Мы профессионально и ответственно подходим к каждому заказу. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 6923 , ГОСТ Р 50592-93 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 124 ₴/кг






