Гайка с фланцем М10 DIN 6923 класс прочности 10.0
Гайка шестигранная М10 DIN 6923 с классом прочности 10.0 относится к высокопрочному крепежу, что достигается путем горячей или холодной закалки легированной стали. Для повышения стойкости к внешним воздействиям гайку могут покрывать слоем цинка.
Особенности данной гайки DIN 6923 заключаются в следующем:
- с помощью насечек на фланце можно избежать самопроизвольного откручивания гайки;
- фланец уменьшает давление на поверхность конструкции.
Чертеж гайки М10 DIN 6923 класс прочности 10.0

Технические характеристики гайки М10 DIN 6923 класс прочности 10.0
| Диаметр резьбы гайки | Диаметр фланца, d | Высота гайки, m | Размер гайк под ключ, s |
| M10 | 21.8 | 10 | 15 |
Наша компания «Крепсила» является производителем и поставщиком качественных крепежных изделий по всей Украине. У наших клиентов есть возможность купить товар как оптом, так и в розницу, а для постоянных клиентов осуществляется постоянная система скидок и бонусов. Мы профессионально и ответственно подходим к каждому заказу. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 6923 , ГОСТ Р 50592-93 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 126 ₴/кг






