Гайка с фланцем М12 DIN 6923 класс прочности 10.0
Гайка шестигранная М12 DIN 6923 с классом прочности 10.0 с фланцем используется в различных сферах промышленности в качестве элемента резьбового соединения. Материалом изготовления для такой высокопрочной гайки послужила конструкционная легированная сталь. Фланец может существовать в двух вариантах:
- с гладкой поверхностью;
- с рифленой поверхностью.
Фланец выполняет функцию уменьшения давления на поверхности конструкции. Поэтому такие гайки могут использоваться без шайб, что значительно снижает общий вес конструкции.
Чертеж гайки М12 DIN 6923 класс прочности 10.0

Технические характеристики гайки М12 DIN 6923 класс прочности 10.0
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр фланца, D | Высота гайки, m | Размер гайки под ключ, s |
| М12 | 26 | 12 | 18 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 6923 , ГОСТ Р 50592-93 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 128 ₴/кг






