Гайка с фланцем М14 DIN 6923 класс прочности 10.0
Гайка с фланцем М14 DIN 6923 изготовлена из высокопрочной легированной стали с последующей холодной или горячей закалкой, что собственно и придает прочности изделию. Фланец может быть изготовлен как с насечками, так и с гладкой поверхностью. Насечки помогают предотвратить самопроизвольное откручивание гайки.
Гайка шестигранная изготовлена по стандарту DIN 6923 также имеет отечественный аналог ГОСТ 50592-93. Применяется в местах конструкции, где необходимо небольшое давление на поверхность.
Чертеж гайки М14 DIN 6923 класс прочности 10.0

Технические характеристики гайки М14 DIN 6923 класс прочности 10.0
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр фланца, D | Высота гайки, m | Размер гайки под ключ, s |
| М14 | 29,9 | 14 | 21 |
Наша компания «Крепсила» является производителем и поставщиком качественных крепежных изделий по всей Украине. У наших клиентов есть возможность купить товар как оптом, так и в розницу, а для постоянных клиентов осуществляется постоянная система скидок и бонусов. Мы профессионально и ответственно подходим к каждому заказу. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 6923 , ГОСТ Р 50592-93 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 130 ₴/кг






