Гайка с фланцем М16 DIN 6923 класс прочности 10.0
Шестигранные гайки с фланцем имеют класс прочности 10.0, что относит их к высокопрочным крепежам. Особенностью гайки DIN 6923 является то, что она способна уменьшать давление на поверхность конструкции.
Сырьем для изготовления высокопрочной гайки является конструкционная легированная сталь, а такая прочность (10.0) добивается за счет горячей или холодной закалки.
Чертеж гайки М16 DIN 6923 класс прочности 10.0

Технические характеристики гайки М16 DIN 6923 класс прочности 10.0
| Диаметр резьбы гайки | Диаметр фланца, d | Высота гайки, m | Размер гайк под ключ, s |
| М16 | 34,5 | 16 | 24 |
Наша компания «Крепсила» является производителем и поставщиком качественных крепежных изделий по всей Украине. У наших клиентов есть возможность купить товар как оптом, так и в розницу, а для постоянных клиентов осуществляется постоянная система скидок и бонусов. Мы профессионально и ответственно подходим к каждому заказу. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 6923 , ГОСТ Р 50592-93 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 132 ₴/кг






