Гайка с фланцем М20 DIN 6923 класс прочности 10.0
Гайка М20 DIN 6923 шестигранная с фланцем является высокопрочным крепежом, изготовленным из конструкционной легированной стали с последующей холодной или горячей закалкой. Фланец бывает с насечками и без. Насечки нужны для того, чтобы предотвратить произвольное откручивание гайки.
Еще одна особенность данных гаек - фланец уменьшает давление на плоскость конструкции.
Чертеж гайки М20 DIN 6923 класс прочности 10.0

Технические характеристики гайки М20 DIN 6923 класс прочности 10.0
| Диаметр резьбы гайки | Диаметр фланца, d | Высота гайки, m | Размер гайк под ключ, s |
| М20 | 42,8 | 20 | 30 |
Наша компания «Крепсила» является производителем и поставщиком качественных крепежных изделий по всей Украине. У наших клиентов есть возможность купить товар как оптом, так и в розницу, а для постоянных клиентов осуществляется постоянная система скидок и бонусов. Мы профессионально и ответственно подходим к каждому заказу. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 6923 , ГОСТ Р 50592-93 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 134 ₴/кг






