Гайка для фланцевых соединений М10 ГОСТ 9064-75 класс прочности 10.0
Гайка М10 ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0 осуществляется в двух вариантах и применяется со шпильками и шайбами одного размера для фланцевых соединений:
- частей трубопроводов;
- газовых и паровых турбин;
- элементов арматуры и приборов;
- котлов паровых;
- сосудов и аппаратов с температурой окружающей среды от 0 до 650 градусов Цельсия.
Высокопрочная гайка изготовлена из легированной стали и при желании может быть покрыта слоем цинка для повышения защиты от коррозии.
Схема габаритных размеров гайки М10 ГОСТ 9064-75


Технические характеристики гайки М10 ГОСТ 9064-75
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
||||
|
Тип А |
Тип Б |
|||||
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
1.5 мм |
|||
|
мелкий |
1.25 мм |
|||||
|
Размер «под ключ» |
S |
17 мм |
– |
|||
|
Высота гайки |
m |
10 мм |
– |
|||
|
Диаметр описанной окружности |
e |
18.8 мм |
– |
|||
|
Масса одной гайки |
|
0.014 кг |
Исп.1 |
Исп.2 |
Исп.3 |
|
|
– |
– |
– |
||||
В нашей компании есть огромный выбор гаек разных размеров и товаров, используемых с гайками - шпильки, шайбы, болты. Все это можно приобрести по низкой цене! У нас действует система скидок и бонусов для постоянных клиентов и скидка на оптовый заказ. Доставка происходит по всей Украине!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 18.8 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендуемые шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 9064-75 |
| Вид гайки | Для фланцевых соединений |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 130 ₴/кг







