Гайка для фланцевых соединений М60 ГОСТ 9064-75 класс прочности 10.0
Гайка М60 ГОСТ 9064-75 с максимальной рабочей температурой +650° С применяется для фланцевых соединений в таких отраслях промышленности:
- химическая;
- газовая;
- нефтяная.
По стандарту ГОСТ 9064-75 данные метизы имеют два типа: А - шестигранная гайка, Б - колпачковая. Изготавливаются высокопрочные гайки из конструкционной легированной стали марки 40Х с последующей закалкой и термообработкой, что и придает большей прочности метизу.
Схема габаритных размеров гайки М60 ГОСТ 9064-75


Технические характеристики гайки М60 ГОСТ 9064-75
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
||||
|
Тип А |
Тип Б |
|||||
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
5.5 мм |
|||
|
мелкий |
4 мм |
|||||
|
Размер «под ключ» |
S |
90 мм |
60 мм |
|||
|
Высота гайки |
m |
60 мм |
135 мм |
|||
|
Диаметр описанной окружности |
e |
102 мм |
69.3 мм |
|||
|
Масса одной гайки |
|
2.08 кг |
Исп.1 |
Исп.2 |
Исп.3 |
|
|
3.929 кг |
4.15 кг |
4.67 кг |
||||
В нашей компании есть огромный выбор гаек разных размеров и товаров, используемых с гайками - шпильки, шайбы, болты. Все это можно приобрести по низкой цене! У нас действует система скидок и бонусов для постоянных клиентов и скидка на оптовый заказ. Доставка происходит по всей Украине!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендуемые шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 9064-75 |
| Вид гайки | Для фланцевых соединений |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 136 ₴/кг







