Гайка для фланцевых соединений М64 ГОСТ 9064-75 класс прочности 10.0
Гайка М64 изготовлена по стандарту ГОСТ 9064-75 и применяется для фланцевых соединений в местах с повышенной температурой и давлением (трубопроводы, паровые котлы и пр.). Конструктивно высокопрочная гайка имеет два варианта исполнения: тип А и тип Б, соответственно шестигранная и колпачковая гайки.
Материалом для изготовления данного метиза послужила конструкционная легированная сталь с последующей холодной или горячей закалкой. При монтаже гайки используются вместе с шпильками и шайбами таких же параметров.
Схема габаритных размеров гайки М64 ГОСТ 9064-75


Технические характеристики гайки М64 ГОСТ 9064-75
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
||||
|
Тип А |
Тип Б |
|||||
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
6 мм |
|||
|
мелкий |
4 мм |
|||||
|
Размер «под ключ» |
S |
95 мм |
60 мм |
|||
|
Высота гайки |
m |
64 мм |
145 мм |
|||
|
Диаметр описанной окружности |
e |
107.5 мм |
69.3 мм |
|||
|
Масса одной гайки |
|
2.31 кг |
Исп.1 |
Исп.2 |
Исп.3 |
|
|
4.591 кг |
4.17 кг |
4.81 кг |
||||



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 107.5 мм |
| Высота | 64 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Вес | 2.31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендуемые шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 9064-75 |
| Вид гайки | Для фланцевых соединений |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 137 ₴/кг







