Гайка для фланцевых соединений М120 ГОСТ 9064-75 класс прочности 10.0
Гайка М120 ГОСТ 9064-75 относится к высокопрочному крепежу и создает надежное фланцевое соединение. Согласно стандарту ГОСТ 9064-75 они выполняются в двух вариантах:
- Тип А - гайка шестигранная;
- Тип Б - гайка колпачковая (имеет три исполнения).
Высокопрочная гайка М120 изготавливается из конструкционной легированной стали марки 40Х, которая подвергается закалке и термообработке, что значительно повышает качество прочности крепежа.
Схема габаритных размеров гайки М120 ГОСТ 9064-75


Технические характеристики гайки М120 ГОСТ 9064-75
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
||||
|
Тип А |
Тип Б |
|||||
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
6 мм |
|||
|
мелкий |
4 мм |
|||||
|
Размер «под ключ» |
S |
175 мм |
120 мм |
|||
|
Высота гайки |
m |
120 мм |
240 мм |
|||
|
Диаметр описанной окружности |
e |
195.5 мм |
133 мм |
|||
|
Масса одной гайки |
|
13.42 кг |
Исп.1 |
Исп.2 |
Исп.3 |
|
|
27.503 кг |
25.69 кг |
28.46 кг |
||||
В нашей компании есть огромный выбор гаек разных размеров и товаров, используемых с гайками - шпильки, шайбы, болты. Все это можно приобрести по низкой цене! У нас действует система скидок и бонусов для постоянных клиентов и скидка на оптовый заказ. Доставка происходит по всей Украине!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 120 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 195.5 мм |
| Высота | 120 мм |
| Размер под ключ | 175 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендуемые шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 9064-75 |
| Вид гайки | Для фланцевых соединений |
| Вес | 13.42 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 140 ₴/кг







