Гайка для фланцевых соединений М125 ГОСТ 9064-75 класс прочности 10.0
Гайка высокопрочная М125 изготовлена согласно стандарту ГОСТ 9064-75 и имеет два типа исполнения: А (шестигранная) и Б (колпачковая). Применяется данный вид метизов в химической и нефтегазовой промышленности, так как способен выдерживать большие давления и высокие температуры (до +650 градусов Цельсия).
При монтаже гайки М125 используются со шпильками и шайбами такого же класса прочности и таких же технических характеристик.
Схема габаритных размеров гайки М125 ГОСТ 9064-75


Технические характеристики гайки М125 ГОСТ 9064-75
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
||||
|
Тип А |
Тип Б |
|||||
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
6 мм |
|||
|
мелкий |
4 мм |
|||||
|
Размер «под ключ» |
S |
180 мм |
120 мм |
|||
|
Высота гайки |
m |
125 мм |
240 мм |
|||
|
Диаметр описанной окружности |
e |
203.5 мм |
133 мм |
|||
|
Масса одной гайки |
|
15.42 кг |
Исп.1 |
Исп.2 |
Исп.3 |
|
|
29.545 кг |
– |
– |
||||



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 203.5 мм |
| Высота | 125 мм |
| Размер под ключ | 180 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендуемые шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 9064-75 |
| Вид гайки | Для фланцевых соединений |
| Вес | 15.42 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴/кг







