Гайка самоконтрящаяся М10 DIN 980 класс прочности 10.0
Самоконтрящиеся гайки применяются в автомобильной и другой технике, так как они обеспечивают надежную фиксацию в резьбовых соединениях и имеют способность не откручиваться под большими давлениями и высоких нагрузках.
Конструктивно данный высокопрочный крепеж имеет такие особенности:
- деформированная резьба (предотвращает самопроизвольное отвинчивание гайки);
- скошенные грани;
- метрическая резьба со стандартным или нестандартным шагом.
Конструкция гайки М10 DIN 980

Технические характеристики гайки М10 DIN 980
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р
|
крупный |
1.5 |
|
мелкий |
1.25; 1 |
||
|
Высота |
h
|
max=nom |
10 |
|
min |
9 |
||
|
Размер под ключ |
s |
nom |
17 |
В компании «Крепсила» есть большой выбор гаек разных размеров и прочностей. У нас есть возможность приобрести товар как оптом, так и в розницу. Доставка метизов производится в кратчайшие сроки по всей Украине. Для уточнения информации звоните или пишите нашим менеджерам.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Вес | 12.08 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 980 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 124 ₴/кг






