Гайка самоконтрящаяся М14 DIN 980 класс прочности 10.0
Самоконтрящаяся гайка М14 DIN 980 высокого класса прочности изготавливается из конструкционной легированной стали марки 40Х в виде шестигранника. Используют ее в резьбовых соединениях, подвергающихся постоянным или переменным вибрационным нагрузкам для избегания самопроизвольного откручивания.
Данная высокопрочная гайка имеет деформированную метрическую резьбу с крупным либо мелким шагом и скошенные грани.
Для улучшения защиты от окружающей среды крепеж может покрываться слоем цинка.
Конструкция гайки М14 DIN 980

Технические характеристики гайки М14 DIN 980
| Размер резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М14 | 22 | 24,49 | 12 | 14 |
В компании «Крепсила» есть большой выбор гаек разных размеров и прочностей. У нас есть возможность приобрести товар как оптом, так и в розницу. Доставка метизов производится в кратчайшие сроки по всей Украине. Для уточнения информации звоните или пишите нашим менеджерам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Вес | 26.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 980 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 127 ₴/кг






