Гайка самоконтрящаяся М20 DIN 980 класс прочности 10.0
Гайка самоконтрящаяся М20 DIN 980 имеет высокий класс прочности, так как материал, из которого изготавливается данный метиз - легированная сталь - проходит стадию холодной или горячей закалки и термической обработки.
Особенностью самостопорящихся гаек является возможность их использования в местах с большой вибрационной нагрузкой и высоким давлением, а достигается это за счет деформированной резьбы, которая предотвращает самоотвинчивание гайки.
Конструктивно данная высокопрочная гайка имеет вид шестигранника со скошенными краями.
Конструкция гайки М20 DIN 980

Технические характеристики гайки М20 DIN 980
| Размер резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М20 | 30 | 32,95 | 18 | 20 |
В компании «Крепсила» есть большой выбор гаек разных размеров и прочностей. У нас есть возможность приобрести товар как оптом, так и в розницу. Доставка метизов производится в кратчайшие сроки по всей Украине. Для уточнения информации звоните или пишите нашим менеджерам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 980 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 131 ₴/кг





