Гайка самоконтрящаяся М30 DIN 980 класс прочности 10.0
Гайка М30 DIN 980 самоконтрящаяся, ее еще называют самостопорящейся, применяется для надежного соединения нескольких элементов конструкции между собой. Деформированная резьба гайки не допускает самопроизвольного откручивания, что позволяет использовать данные метизы в местах с постоянными или периодическими вибрациями, большим давлением и механическими воздействиями.
Такие высокопрочные гайки изготавливаются из конструкционной легированной стали марки 40Х, которая подвергается холодной или горячей закалке.
Конструкция гайки М30 DIN 980

Технические характеристики гайки М30 DIN 980
| Размер резьбы | Размер под ключ, s | Общий диаметр гайки, e | Высота, h (min) | Высота, h (max) |
| М30 | 46 | 50,85 | 28 | 30 |
В компании «Крепсила» есть большой выбор гаек разных размеров и прочностей. У нас есть возможность приобрести товар как оптом, так и в розницу. Доставка метизов производится в кратчайшие сроки по всей Украине. Для уточнения информации звоните или пишите нашим менеджерам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 980 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 138 ₴/кг






