Гайка самоконтрящаяся М36 DIN 980 класс прочности 10.0
Гайка самоконтрящаяся М30 DIN 980 с классом прочности 10.0 является высокопрочным крепежом, изготовленным из конструкционной легированной стали марки 40Х, с последующей закалкой и отпуском для усиления прочности изделия.
Основной особенностью данных высокопрочных гаек является способность не откручиваться при больших вибрационных нагрузках и давлениях.
Конструктивно гайки DIN 980 являются шестигранными со скошенными краями и деформированной резьбой.
Конструкция гайки М36 DIN 980

Технические характеристики гайки М36 DIN 980
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р
|
крупный |
4 |
|
мелкий |
3 |
||
|
Высота |
h
|
max=nom |
36 |
|
min |
34 |
||
|
Размер под ключ |
s |
nom |
55 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.384 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 980 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴/кг






