Гайка корончатая М24 DIN 935 класс прочности 10.0
Шестигранная гайка корончатая М24 с классом прочности 10.0 изготовлена по стандарту DIN 935 с метрической резьбой, которая имеет три класса точности - А и В. Область применения такой гайки - места, подвергающиеся вибрационным нагрузкам и другим механическим воздействиям.
Главная особенность данного метиза - это то, что он используется с разводным шплинтом, который предотвращает произвольное откручивание крепежа.
Легированная сталь послужила материалом для изготовления высокопрочных гаек.
Чертеж гайки М24 DIN 935

Технические характеристики гайки М24 DIN 935
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M24 | 34 | 27 | 5.5 | 36 | 19 | 5х40 |
Купить гайки высокой прочности по доступной цене можно в компании «Крепсила». Товары продаются как оптом, так и в розницу. Для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов, а также есть скидка на оптовый заказ. Мы отправляем метизы по всей Украине в самые короткие сроки. Чтобы уточнить интересующую информацию, обратитесь к менеджерам нашего сайта.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 39.6 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Вес | 140.73 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 935 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 122 ₴/кг






