Гайка корончатая М30 DIN 935 класс прочности 10.0
Гайка корончатая М30 DIN 935 с классом прочности 10.0 относится к высокопрочным крепежам и нашла свое применение в разных отраслях промышленности в качестве элемента резьбового соединения, который находится в условиях повышенного давления и высоких вибраций. При монтаже обычно используют также разводной шплинт, который предотвращает произвольное откручивание крепежа, тем самым повышая надежность соединения.
Данная высокопрочная гайка изготовлена из легированной стали марки 40Х. При желании может быть покрыта цинком для дополнительной защиты от внешних воздействий.
Чертеж гайки М30 DIN 935

Технические характеристики гайки М30 DIN 935
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| M30 | 42 | 33 | 7 | 46 | 24 | 6.3х50 |
Купить гайки высокой прочности по доступной цене можно в компании «Крепсила». Товары продаются как оптом, так и в розницу. Для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов, а также есть скидка на оптовый заказ. Мы отправляем метизы по всей Украине в самые короткие сроки. Чтобы уточнить интересующую информацию, обратитесь к менеджерам нашего сайта.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 50.9 мм |
| Высота | 34.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Вес | 257.59 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 935 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 124 ₴/кг






