Гайка корончатая М42 DIN 935 класс прочности 10.0
Область применения гаек корончатых, изготовленных по стандарту DIN 935 - это места, которые подвержены таким механическим воздействиям как вибрации, высокие давления и прочие. Для того, чтобы гайки не откручивались под таким влиянием, используют разводной шплинт, который крепится к гайкам благодаря специальным прорезям.
Высокопрочные гайки изготовлены из конструкционной легированной стали марки 40Х. При желании они могут быть покрыты защитным слоем цинка.
Чертеж гайки М42 DIN 935

Технические характеристики гайки М42 DIN 935
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М42 | 58 | 46 | 9 | 65 | 34 | 8х71 |
Купить гайки высокой прочности по доступной цене можно в компании «Крепсила». Товары продаются как оптом, так и в розницу. Для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов, а также есть скидка на оптовый заказ. Мы отправляем метизы по всей Украине в самые короткие сроки. Чтобы уточнить интересующую информацию, обратитесь к менеджерам нашего сайта.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 73.1 мм |
| Высота | 46 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Вес | 728.35 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 935 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 129 ₴/кг






