Гайка корончатая М48 DIN 935 класс прочности 10.0
Гайки корончатые с классом прочности 10.0 относятся к высокопрочным крепежам и применяются в местах с постоянными или переменными вибрациями и другими механическими воздействиями.
Для надежной фиксации резьбового соединения и предотвращения самопроизвольного откручивания гаек применяется разводной шплинт, который крепится благодаря специальным прорезам в корончатой гайке.
Чертеж гайки М48 DIN 935

Технические характеристики гайки М48 DIN 935
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М48 | 65 | 50 | 9 | 75 | 38 | 8х80 |
Купить гайки высокой прочности по доступной цене можно в компании «Крепсила». Товары продаются как оптом, так и в розницу. Для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов, а также есть скидка на оптовый заказ. Мы отправляем метизы по всей Украине в самые короткие сроки. Чтобы уточнить интересующую информацию, обратитесь к менеджерам нашего сайта.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Ширина | 82.6 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Вес | 1079.83 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная качественная сталь |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 935 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 130 ₴/кг





