Гайка корончатая низкая М6 DIN 937 из нержавеющей стали А2
Гайка корончатая низкая М6 DIN 937 используется в промышленности для надежного крепления резьбовых соединений, подверженных сильной вибрации и динамическим нагрузкам. Для предотвращения самопроизвольного отвинчивания вместе с гайкой применяется разводной шплинт размером 1,6×14 мм, который фиксирует соединение и обеспечивает его устойчивость во время эксплуатации.
Особенностью данного метиза является уменьшенная высота, благодаря чему снижается вес и габариты резьбового узла, при этом сохраняются прочность и надежность соединения. Гайка изготавливается из аустенитной нержавеющей стали A2, устойчивой к коррозии и атмосферным воздействиям, что позволяет использовать её как в помещениях, так и на открытом воздухе при умеренной влажности.
Чертеж гайки DIN 937

Технические характеристики гайки М6 DIN 937 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки (max), de | Высота гайки, m | Ширина прорези под шплинт, n | Размер под ключ, s | Расстояние от опорной поверхности до основания прорези, w | Рекомендуемый размер шплинта, sp |
| M6 | - | 6 | 2 | 10 | 3.5 | 1.6х14 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная прорезная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Стандарт | DIN 937 |
| Вага, кг | 0.0024 |
Информация для заказа
- Цена: от 17 ₴










