Гайка корончатая низкая М20 DIN 937 из нержавеющей стали А2
Низкая корончатая гайка М18 применяется в резьбовых соединениях, подверженных вибрационным и динамическим нагрузкам. Благодаря прорезям под шплинт обеспечивается надёжная фиксация, предотвращающая самопроизвольное отвинчивание крепежа при эксплуатации оборудования, механизмов и металлических конструкций.
Изготавливается гайка из нержавеющей стали A2, обладающей устойчивостью к коррозии и воздействию влаги, что обеспечивает долговечность соединения в стандартных атмосферных условиях и при работе на открытом воздухе.
Особенности корончатой низкой гайки:
- Уменьшенная высота снижает массу и габариты крепёжного узла;
- Прорези под шплинт обеспечивают надёжную фиксацию при вибрации;
- Шестигранная форма и удобство монтажа;
- Метрическая резьба класса точности B;
- Коррозионная стойкость и длительный срок службы.
Чертеж гайки DIN 937

Технические характеристики гайки М20 DIN 937 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки (max), de | Высота гайки, m | Ширина прорези под шплинт, n | Размер под ключ, s | Расстояние от опорной поверхности до основания прорези, w | Рекомендуемый размер шплинта, sp |
| М20 | 28 | 13 | 4.5 | 30 | 8 | 4х36 |
Для получения более подробной информации о нержавеющих гайках DIN 937 можно связаться с нашими специалистами на сайте по телефону либо отправить сообщение. Наша компания «Крепсила» производит качественные крепежные изделия по доступной цене и доставляет их во все регионы Украины в кратчайшие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная прорезная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Стандарт | DIN 937 |
| Вага, кг | 0.0392 |
- Цена: от 74 ₴










