Шайба плоская нержавеющая Ф3 DIN 125 из пищевой нержавейки
Шайбы плоские Ф3 DIN 125 могут быть созданы из стали А2. Данный стандарт описывает крепеж как универсальный, имеющий исполнение А - без фаски. Поперечное сечение описываемой шайбы - правильное прямоугольное.
Крепеж универсален и легко сочетается со стержневыми метизами такого же материала изготовления и диаметра.
Конструкция шайбы DIN 125 тип А

Основные технические характеристики плоской шайбы
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М3 |
3.2 |
7 |
0,8 |
Выгодно купить плоские шайбы DIN 125 в «Крепсиле» можно на сайте нашего интернет-магазина. Оставляйте заявки в предложенной форме, общайтесь с менеджерами в чате или заказывайте звонки специалистов, чтобы узнать больше об интересующем вас крепеже и быстро оформить покупку.
У нас самая демократичная на нержавеющие шайбы цена в Украине. «Крепсила» сотрудничает с оптовиками по всей стране и отправляет заказы в любой интересующей вас город и населенный пункт. Предоставляем гарантию на шайбы DIN 125 из стали А2 - 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Класс точности изготовления | А |
| Стандарты | ГОСТ 11371-78, DIN 125 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вес 1000 шайб | 0.115 кг |
- Цена: от 0,07 ₴






