Шайба плоская нержавеющая Ф22 DIN 125 из пищевой нержавейки
Плоские шайбы Ф22 DIN 125 производятся в исполнении А с ровным краем для установки под головки болтов, винтов или гайки.
Использование таких элементов позволяет продлить срок службы крепления за счет лучшего распределения нагрузки на поверхность.
Чтобы соединение могло выдерживать воздействие влаги, шайбу изготавливают из нержавеющей стали А2.
Конструкция шайбы DIN 125 тип А

Основные технические характеристики плоской шайбы
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М22 |
23 |
39 |
3 |
Выгодно купить плоские шайбы DIN 125 в «Крепсиле» можно на нашем сайте. Оставляйте заявки в предложенной форме, общайтесь с менеджерами в чате или заказывайте звонки специалистов, чтобы узнать больше об интересующем вас крепеже и быстро оформить покупку.
У нас самая демократичная на нержавеющие шайбы цена в Украине. «Крепсила» сотрудничает с оптовиками по всей стране и отправляет заказы в любой интересующей вас город и населенный пункт. Предоставляем гарантию на шайбы DIN 125 из стали А2 - 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Класс точности изготовления | А |
| Стандарты | ГОСТ 11371-78, DIN 125 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вес 1000 шайб | 17.470 кг |
- Цена: от 6,10 ₴






