Шайба плоская Ф4 DIN 125 из кислотостойкой нержавейки
Мы создаем качественный крепеж для работы как в обычной среде, так и агрессивной. Шайбы Ф4 DIN 125 круглые плоские относятся именно к такому типу метизов, ведь производятся из кислотостойкой нержавейки А4. В состав материала входит молибден, который не дает крепежу ржаветь в контакте с кислотами и щелочами.
Конструкция шайбы DIN 125 тип А

Основные технические характеристики плоской шайбы
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М4 |
4.3 |
9 |
0,8 |
Плоская нержавеющая шайба DIN 125, купить которую вы можете у нас на сайте, поставляется крупным и мелким оптом в любой населенный пункт Украины. У нас самые низкие цены на нержавейку и шайбы из стали А4. Кроме того вы можете получить скидку, если вам требуется купить шайбы крупным оптом.
При производстве мы задействуем только сертифицированное сырье, а готовую продукцию обязательно тестируем. На любой вид крепежей вы получаете стопроцентную честную гарантию - 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Класс точности изготовления | А |
| Стандарты | ГОСТ 11371-78, DIN 125 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вес 1000 шайб | 0.299 кг |
- Цена: от 0,17 ₴






