Шайба плоская Ф8 ГОСТ 11371-78 из кислотостойкой нержавейки
Некоторые соединения, в состав которых входит плоская шайба Ф8 ГОСТ 11371-78, эксплуатируются в агрессивных условиях. Чтобы метиз мог выдерживать подобное пагубное воздействие кислотной или щелочной среды, его производят из аустенитной стали А4 или ее отечественных аналогов. Крепеж, созданный из данного материала, имеет крайне длительный срок службы, ведь материал относится к долговечным и качественным.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М8 |
8.4 |
16 |
1.6 |
Купить шайбу ГОСТ 11371-78 из нержавеющей стали А4 наиболее просто и безопасно на нашем сайте. Компания «Крепсила» производит метизы любой конфигурации, материала изготовления и сложности по утвержденным стандартам или вашим чертежам. Только у нас цена на шайбу ГОСТ 11371-78 исполнения 1 наиболее приемлема, ведь мы работаем без перекупщиков.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Класс точности изготовления | А |
| Стандарты | ГОСТ 11371-78, DIN 125 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вес 1000 шайб | 1.725 кг |
- Цена: от 0,87 ₴






