Шайба Ф4 ГОСТ 6958-78 из кислотостойкой нержавейки
Шайбы Ф4 ГОСТ 6958-78, создающиеся из стали А2, имеют следующие характеристики:
- Плоская дискообразная форма метиза с центральным отверстием без иных отличительных деталей делает кузовную шайбу универсальной и легко монтируемой под любое соединение.
- Крепеж производится из данного материала для установки в сырую среду.
- Шайба помогает защитить соединение, ведь имеет увеличенную площадь соприкосновения с базовым материалом.
Конструкция шайбы ГОСТ 6958-78

Основные технические характеристики увеличенной шайбы
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
4,0 |
4,3 |
4,5 |
12,0 |
1,0 |
Где выгоднее всего купить нержавеющую увеличенную шайбу ГОСТ 6958-78? Конечно же, напрямую у производителя!
Компания «Крепсила» предлагает свои услуги по изготовлению крепежей, в том числе по вашим чертежам. У нас на шайбы цена приемлема, ведь мы не работаем с посредниками. Производим жесткий контроль качества продукции и предоставляем трехлетнюю гарантию на товар!
Отправка может производиться в любой населенный пункт страны.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.00089 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вес одной шайбы | 0.89 / 0.87 (г) |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Класс точности изготовления | А, С |
| Стандарты | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,26 ₴






